Colaboradores Amigonianos

Comunidad Religiosa 2016

.Comunidad Religiosa Amigoniana - Fray Gilberto Rubio Guerrero - Fray Esteban Gonzalez Yepes - Fray Rafael Antonio Garcia Tovar

 FRAY RAFAEL A. GARCÍA TOVAR – FRAY GILBERTO RUBIO G. – FRAY ESTEBAN GONZÁLEZ Y.

Rector

FRAY GILBERTO RUBIO GUERRERO - RECTOR
PADRE FRAY GILBERTO RUBIO GUERRERO – Rector

Colaboradores Amigonianos – Área Administrativa

FRAY ESTEBAN GONZALEZ YEPES - DIRECTOR GEST. FORMATIVA
FRAY ESTEBAN DE JESÚS GONZÁLEZ YEPES – Gestión Formativa y Coord. Académico
FRAY RAFAEL ANTONIO GARCIA TOVAR COORD. TECNICO
FRAY RAFAEL ANTONIO GARCÍA TOVAR – Coord. Técnico y Pastoralista
PAULA ANDREA ARBOLEDA SANTACRUZ - GESTION HUMANA
PAULA ANDREA ARBOLEDA SANTACRUZ – Gestión Humana y Coord. de Calidad
DIEGO HERNANDO CHALEAL GARCIA - COORD CONVIVENCIA
DIEGO HERNANDO CHALEAL GARCÍA – Formación Humana Coordinador de Convivencia
MAURICIO LOPEZ - COORDINADOR DE BIENESTAR ESTUDIANTIL
MAURICIO LÓPEZ – Coord. Bienestar Estudiantil
CAROLINA SOTO CARVAJAL - PSICOLOGA
CAROLINA SOTO CARVAJAL – Psicóloga
PAULA ANDREA PADILLA ESCOBAR - SECRETARIA
PAULA ANDREA PADILLA ESCOBAR – Secretaria General
GUSTAVO ADOLFO REINA MORA - CONTADOR
GUSTAVO ADOLFO REINA MORA – Contador
JANETH LOPEZ VARELA AUXILIAR - ADMINISTRATIVO
JANETH LÓPEZ VARELA – Auxiliar Administrativa

NANCY DIAZ SANDOVAL - BIBLIOTECARIA
NANCY DÍAZ SANDOVAL – Bibliotecaria

Colaboradores Amigonianos – Área Técnica

ABEL ALEXANDER HERRERA ALVAREZ - DOCENTE
ABEL ALEXANDER HERRERA ÁLVAREZ – Mecánica Industrial y Emprendimiento
JUAN DAVID CAMACHO CALDERON - DOCENTE
JUAN DAVID CAMACHO CALDERÓN – Ebanistería y Emprendimiento
CARLOS ARTURO GUERRA NARANJO - DOCENTE
CARLOS ARTURO GUERRA NARANJO – Metalistería y Emprendimiento
JHONY H. CAICEDO MORA - DOCENTE
JHONY HIPÓLITO CAICEDO MORA – Electricidad y Electrónica y Emprendimiento

LUIS ENRIQUE CAICEDO BRAVO - DOCENTE
LUIS ENRIQUE CAICEDO BRAVO – Dibujo Técnico, Administración y CIEPO

Colaboradores Amigonianos – Área Académica

VIVIANA ANDREA PANTOJA GALLARDO
VIVIANA ANDREA PANTOJA GALLARDO – Sistemas
VICTORIA EUGENIA VELEZ FERRO
VICTORIA EUGENIA VÉLEZ FERRO – Biología
SANDRA LORENA LANCHEROS ORTIZ
SANDRA LORENA LANCHEROS ORTIZ – Sociales y Castellano
YULY VIBIANA GUTIERREZ LAMPREA
YULY VIBIANA GUTIÉRREZ LAMPREA – Sociales y Cátedra para la Paz
OLGA PATRICIA ESCOBAR RAMIREZ
OLGA PATRICIA ESCOBAR RAMÍREZ – Transición
MARIA XIMENA ARIAS MEDINA - DOCENTE
MARIA XIMENA ARIAS MEDINA – Primaria
LORNA BETSY PANTOJA GALLARDO - DOCENTE
LORNA BETSY PANTOJA GALLARDO – Castellano
RICARDO BALANTA ZAMBRANO
RICARDO BALANTA ZAMBRANO – Cálculo, Trigonometría y Física
LIDA VIVIANA RINCON FRANCO - DOCENTE
LIDA VIVIANA RINCÓN FRANCO – Inglés Primaria
JUAN CARLOS SUAREZ BECERRA - DOCENTE
JUAN CARLOS SUÁREZ BECERRA – Música y Banda
JIMENA VELEZ SANCHEZ - DOCENTE
JIMENA VÉLEZ SÁNCHEZ – Primaria y Ética y Valores
ADRIANA GARCIA RAMIREZ - DOCENTE
ADRIANA GARCÍA RAMÍREZ – Matemáticas Primaria
ELIZABETH SALDARRIAGA JORDAN -DOCENTE
ELIZABETH SALDARRIAGA JORDÁN – Filosofía, Religión e Investigación
JHON HILMAR VALENCIA MONTOYA - DOCENTE
JHON HILMAR VALENCIA MONTOYA – Química y Matemáticas

DIEGO FERNANDO MILMANCHI GUADIR
DIEGO FERNANDO MIMALCHI GUADIR – Inglés Bachillerato

Servicios Generales y Mantenimiento

NACIANCENO LOPEZ RODRIGUEZ - PORTERO
NACIANCENO LÓPEZ RODRÍGUEZ – Portero
EDGAR USMAN RINCON - PORTERO
ÉDGAR USMAN RINCÓN – Portero
LEUSON RIVERA QUIÑONES - PORTERO
LEUSON RIVERA QUIÑONES – Portero
JORGE DIAZ MEDINA - MANTENIMIENTO
JORGE ENRIQUE DÍAZ MEDINA – Mantenimiento
MARTHA ENITH CORTES CORTES - SERVICIOS GENERALES
MARTHA ENITH CORTÉS CORTÉS – Servicios Generales Comunidad
FRANCISCA RIASCOS HURTADO SERVICIOS GENERALES
FRANCISCA RIASCOS HURTADO – Servicios Generales Colegio